ПОСТАВКИ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, КОМПЛЕКТУЮЩИХ
И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Уникальная линия для каширования в типографии Постпринт, Москва.

Двадцать третьего мая были закончены пуско-наладочные работы кашировальной линии Ativa CS-1207. Уникальность этой линии заключается в полной автоматизации подачи заготовок и приемки откашированных листов. Линия одинаково стабильно работает различными комбинациями материалов: гофрокартон с закрытой или открытой волной +картон, картон+картон, картон + бумага и другие. Самый широкий диапазон плотности используемого материала: лайнер 80-800 г/кв. м.,  основа 180-2000 г/кв. м.

Высокая точность совмещения печати лицевой и оборотной стороны  достигается благодаря запатентованной системе подачи и сопровождения основы и лайнера.

Директор типографии Постпринт Борис Левицкий:

«После тщательного изучения предложений поставщиков оборудования мы остановили свой выбор на предложении компании «Комплексные решения». Нам продемонстрировали  кашировальную линию Ativa  в работе на одной из крупнейших типографий в Германии специализирующейся на производстве POS материалов. Возможности кашировальной линии Ativa CS-1207 позволяют реализовать как поточный выпуск кашированной упаковки так и выпуск эксклюзивной продукции: рекламных стендов, детских игр, упаковки премиум класса. »

Версия для печати
Основным направлением ООО «Комплексные решения» является поставка нового и с пробегом полиграфического оборудования и расходных материалов. Мы предлагаем решения для производства картонной, кашированной и гибкой упаковки. Разработка и проектирование производства упаковки любого уровня. Поставки оборудования и систем функционирования. Аспирация, системы контроля, основное и вспомогательное оборудование, транспортные и логистические системы. Техническое и технологическое сопровождение производства. Поставки расходных материалов, комплектующих и узлов для машин европейского и азиатского производства: BOBST, BHS, MWU, Martin, Heidelberg ,Mitsubishi, ManRoland, Control-Ing, SBL и многие другие. Продажа полиграфических линий и станков бывшего в употреблении. Восстановление и предпродажная подготовка. Схемы Trade-In. Оборудование из Европы и Америки. Послепродажный сервис и оригинальные запчасти для полиграфических систем. Наша компания предлагает Вам долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной основе, немедленное реагирование на Ваши заявки, консультации высококвалифицированного персонала, поставки оборудования и комплектующих точно в срок. У нас вы сможете купить станки для полиграфии по самым оптимальным ценам.
ООО «Комплексные решения» - надежный партнер, мы способны решить любую поставленную задачу на высоком профессиональном уровне!
X

Заказать обратный звонок

Поля обязательны для заполнения (*)